ГК «Галс-Девелопмент» запустила программу беспроцентной рассрочки на приобретение апартаментов
Все новости
29.04.2022

ГК «Галс-Девелопмент» запустила программу беспроцентной рассрочки на приобретение апартаментов в готовых кварталах «Театральный Дом», «Искра-Парк» и «Матч Поинт». Рассрочка предоставляется на 12 месяцев. Согласно условиям программы, клиенту необходимо внести не менее 30% от стоимости апартаментов. Также клиенты ГК «Галс-Девелопмент» могут приобрести жилье, воспользовавшись специальной программой с субсидированной ипотечной ставкой 9,9% на первые два года, с третьего года ставка составит 16,9%. Получить кредит на таких условиях можно в банке ВТБ. Минимальная ставка доступна клиентам, использующим сервисы безопасных расчетов и электронной регистрации на сделке. При оформлении покупки по полному пакету документов первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости апартаментов и не ниже 20% — при подаче заявки по двум документам.

«Мы стремимся предоставлять своим клиентам максимально выгодные и комфортные условия приобретения жилья, в том числе в части его оплаты. Беспроцентная рассрочка — это актуальный вариант оформления сделки для клиентов, которые планируют приобрести жилье на средства от продажи своего другого недвижимого имущества, но пока не имеют всей суммы на руках. Покупателю не нужно ждать формирования полной суммы для сделки, он может уже сейчас приобрести апартаменты в готовых объектах компании по фиксированной стоимости, что особенно актуально в текущей экономической ситуации. Получить рассрочку крайне просто: необходимы денежные средства для первоначального взноса и паспорт», — отметила Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент».

Помимо банка ВТБ в числе финансовых партнеров ГК «Галс-Девелопмент» более двадцати российских банков, предлагающих выгодные ставки и условия ипотечного кредитования. В зависимости от выбранной программы ставка по ипотечному кредиту составит от 16,9% при первоначальном взносе не менее 10% от стоимости лота. Ряд банков-партнеров предлагает упрощенные программы кредитования по двум документам. Оформить ипотечный кредит без документального подтверждения дохода возможно по ставке от 16,9%, минимальный первоначальный взнос при этом составит 20% от стоимости апартаментов. При покупке машиноместа в подземном паркинге или кладового помещения клиенты также могут воспользоваться программой ипотечного кредитования от банка ВТБ: при использовании цифровых сервисов ставка составляет 17,3%, при стандартной сделке - 17,6 %.

В настоящий момент в продаже осталось порядка 40 лотов в готовых объектах компании по ценам 2021 года.

Обратный звонок
Любая информация на этом сайте предназначена только для ознакомления с приблизительной концепцией планируемых к строительству объектов и примерными условиями их приобретения, не является публичной офертой в смысле ст. 437 ГК РФ, не содержит точного и полного описания объектов или элементов благоустройства, и может быть в любое время изменена. За более подробной и актуальной информацией обращаетесь в отдел продаж +7 (495) 725 5555
© 2011–2021, Галс-Девелопмент. Все права защищены.
Разработано в A M I O
Telegram
Обратный звонок
Чат