Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительные решения многофункционального бизнес-центра Dubinin’ Sky на Павелецкой
Все новости
24.05.2022

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы выдал ГК «Галс-Девелопмент» свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения многофункционального бизнес-центра DubininSky. Офисное здание класса «А» будет расположено на улице Дубининская (вл. 39-41) в районе Замоскворечье в пешей доступности от метро Павелецкая и удобным выездом на Садовое кольцо. Проект состоит из двух башен высотой 25 этажей общей площадью около 110 тыс. кв. метров из которых почти 63 тыс. кв. метров площадь, предназначенная для офисных помещений.

Архитектурные решения для БЦ Dubinin’ Sky разработаны бюро ABD architects. Два здания будут объединены двухэтажной галереей, где разместятся магазины, рестораны и кафе. На первом этаже расположатся вестибюли с входными турникетами, зоны ресепшен и ожидания, на втором этаже оборудуют фитнес-центр с бассейном. Остальное пространство займут офисы. В проекте предусмотрена трехуровневая подземная парковка почти на 600 машиномест с зарядными станциями для электромобилей.

Для оформления внешнего контура башен выбраны фасадные решения со строгими прямоугольными объемами и элегантным закруглением. Стеклянные грани будут чередоваться с торцами, закрытыми декоративными решетками. На отдельных этажах предусмотрены террасы, а также открывающиеся окна и балконы. Во внешней отделке планируется применить материалы из металла в сочетании с моллированным стеклом и стемалитом.

«ГК “Галс-Девелопмент” имеет большой опыт и экспертизу в строительстве коммерческих зданий класса “А”. БЦ DubininSky это современный многофункциональный бизнес-центр, в котором инновационные технологии и материалы, тщательно проработанные планировки сочетаются с новейшими подходами в организации рабочего пространства — благоустроенными общественными зонами и инфраструктурой. Здание, расположенное в динамично развивающемся деловом районе столицы Замоскворечье, интегрировано в существующие пешеходные и транспортные маршруты. Появление нового делового центра будет способствовать развитию бизнес-активности в районе», — сообщил Иван Зуев, заместитель генерального директора — руководитель бизнес-направления «Девелопмент».

Среди реализованных проектов коммерческой недвижимости ГК «Галс-Девелопмент»: бизнес-центр SkyLight и офисный центр «Искра-Парк», расположенные на Ленинградском проспекте, «Даниловский Форт» на Даниловской набережной, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге и др.

1.png 4.png

Обратный звонок
Любая информация на этом сайте предназначена только для ознакомления с приблизительной концепцией планируемых к строительству объектов и примерными условиями их приобретения, не является публичной офертой в смысле ст. 437 ГК РФ, не содержит точного и полного описания объектов или элементов благоустройства, и может быть в любое время изменена. За более подробной и актуальной информацией обращаетесь в отдел продаж +7 (495) 725 5555
© 2011–2021, Галс-Девелопмент. Все права защищены.
Разработано в A M I O
WhatsApp
Telegram
Чат
Обратный звонок