Месяц скидок от «Галс-Девелопмент»
Все новости
01.11.2022

В ноябре ГК «Галс-Девелопмент» дарит скидку 19% на последние апартаменты в готовых комплексах «Искра-Парк» и «Матч Поинт».

В квартале Матч Поинт предлагается уникальная студия площадью 33 кв. метра с видом на Парк победы и Поклонную гору, которую можно приобрести со скидкой 10%. Ключи вручаются в день покупки.

Кварталы «Искра-Парк» (м. «Динамо») и «Матч Поинт» (м. «Парк Победы») с атмосферной архитектурой расположены в престижных исторических районах Москвы. На территории комплексов создана комфортная жилая среда для досуга и отдыха, включая благоустроенный закрытый двор и просторный подземный паркинг. На первом этаже работают кафе, рестораны и мини-магазины. Предложение действует на ограниченный список лотов при 100% оплате до 30.11.2022.

Также по условиям ноябрьской акции, при покупке апартаментов в de luxe квартале «Театральный Дом» на Поварской улице ГК «Галс-Девелопмент» дарит два машиноместа в подземном паркинге. «Театральный Дом» расположен в 800 метрах от Кремля. Это камерный и приватный квартал авторской архитектуры в стиле модерн с «тайным садом» в стиле Антонио Гауди. Предложение действует на ограниченный список лотов до 30.11.2022.

Кроме того, в ноябре действуют особые условия на покупку загородной недвижимости от ГК «Галс-Девелопмент». Скидка 17% распространяется на три просторных видовых дома типа Flora и Crystal в элитном коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе. Резиденции в «Березки River Village» — это современные архитектурные решения, отмеченные премией European Property Awards, первозданная природа и премиальная инфраструктура, включающая кембриджскую школу, детский сад, ледовую арену и строящийся фитнес-клуб с открытым подогреваемым бассейном. В 2022 году «Березки River Village» признан загородным поселком с лучшей инфраструктурой по версии Best For Life Design Award. Предложение действует на ограниченный список лотов при 100% оплате до 30.11.2022. 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в офис продаж, расположенный в БЦ «Искра-Парк»,
или по телефону: +7 (495) 324-13-04.

Обратный звонок
Любая информация на этом сайте предназначена только для ознакомления с приблизительной концепцией планируемых к строительству объектов и примерными условиями их приобретения, не является публичной офертой в смысле ст. 437 ГК РФ, не содержит точного и полного описания объектов или элементов благоустройства, и может быть в любое время изменена. За более подробной и актуальной информацией обращаетесь в отдел продаж +7 (495) 725 5555
© 2011–2021, Галс-Девелопмент. Все права защищены.
Разработано в A M I O
Telegram
Обратный звонок
Чат